Приезжали с мужем на три дня .
Дни пролетели незаметно , замечательно провели время.
Великолепная хозяйка Инна , встретила , как родных .
В доме есть всё для комфортного время провождения,большая баня у леса ,свежий воздух , рядом речка ездили туда на велосипедах, которые тоже предоставила Инна)
Теперь это наше любимое место .
Обязательно вернёмся туда снова .